Форекс форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форекс форум » О сайте и форуме » Все вопросы по работе форума

Все вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если у Вас есть вопрос по работе форума, то задавайте его здесь, но предварительно прочитайте ответы на предыдущие вопросы. Может быть кто то  уже задавал этот вопрос и на него есть ответ. Повторно на вопросы отвечать не буду. По форексу вопросы не задавать, я в нём не понимаю.
Просматриваю ветку и отвечаю один раз в день вечером.

0

2

Первый ответ. Вставить изображение в сообщение вы можете так, над окошком, где вы пишете свой пост, есть много значков, самый правый, это и есть значок прикрепления рисунка.

0

3

Андрей программист написал(а):

над окошком, где вы пишете свой пост

Она может скрываться от Вас, но при наведении курсора обнаружите :)

0

4

Андрей, сразу извиняюсь, может быть я не прав, но по-моему, лучше будет если посетитель будет оставаться на странице сайта. Т.е. все ссылки будут открываться в новой вкладке (окне), т. о. посетитель щелкнув по  той же рекламе и закрыв ее возвращается на страницу с которой ушел. С рисунками получается отлично, а вот с рекламой наоборот. Ведь в открывшейся ссылке можно чем-то заинтересоваться, а там еще и т.д. потом, пока возвратишься... , а ведь иногда нужно перечитать и не один раз, что-бы понять, что хотели сказать. Ведь в инете существует множество скриптов для этого. Если, возможно, передайте это Михаилу, это же происходит и на сайте мафн. Если я не прав извините. Мне кажется, можно устраивать опросы, ведь это должно предвидеться владельцами домена.

0

5

Aleks написал(а):

Ведь в открывшейся ссылке можно чем-то заинтересоваться, а там еще и т.д. потом, пока возвратишься...

Всё это можно сделать просто, посмотрите настройки своего браузера, во многих из них с клавишей ctrl или alt любая новая ссылка открывается в новом окне или вкладке. Или просто настройте сам браузер таким образом. В рекламных блоках я не имею права что-то менять. В Опере например всё и так открывается в новой вкладке.

0

6

Андрей программист

Дмитрий написал(а):

Она может скрываться от Вас, но при наведении курсора обнаружите

И вправду, обнаружил. А почему эта кнопка не показывается? У меня IE. Файрволл это не блокирует .. только некоторую рекламу. После ответа сообщение можно удалить.

0

7

Aleks написал(а):

лучше будет если посетитель будет оставаться на странице сайта. Т.е. все ссылки будут открываться в новой вкладке (окне), т. о. посетитель щелкнув по  той же рекламе и закрыв ее возвращается на страницу с которой ушел

Совсем недавно, меня научили ... дети  :blush:  Говорят: "А ты роликом нажми". То есть при нажатии роликом в мыше - ссылка откроется в новой вкладке, даже не в новом окне - что очень удобно.

0

8

Да несобираюсь я никово оскорблять я сам администратор на другом форуме. Мой создан не давно поэтаму там мало пользователей а жаль.

0

9

А можно намаус два нажать в открывшемся меню нажать открыть в новой вкладке и всё тоже удобно.

0

10

Андрей у тебя на форуме довольно неплохие настройки а вот мне с мобилы даж оформление сменить не получается блин а так хочется.

0

11

Вообще увожаю программистов я сам этим занимаюсь но на htm эмейле я не очень. Можеш подкинуть пару советов? Если нетрудно плиз

0

12

Мстислав написал(а):

Можеш подкинуть пару советов? Если нетрудно плиз

Не пойму, каких советов? И html - это не программирование, это структурирование страницы.

0

13

Андрей, есть предложение добавить поле "Имя" под ником, пусть там настоящее имя отображается.

0

14

Добрый подскажите пожалуйста как вставить график с MetaTrader в диалоговой окно--

0

15

граф де Рошфор-ан-Ивелин написал(а):

Добрый подскажите пожалуйста как вставить график с MetaTrader в диалоговой окно--

Написано же в самом начале: "предварительно прочитайте ответы на предыдущие вопросы. Может быть кто то  уже задавал этот вопрос и на него есть ответ." Так трудно, да?

0

16

C:\Program Files\PROFIT-Trader\templates\0101.gif

0

17

--

0

18

граф де Рошфор-ан-Ивелин
Кнопка вставки изображения находится в правом конце всех кнопок редактирования текста (панель над окном, где пишем сообщение). В некоторых броузерах она не видна, но при наведении всплывает подсказка "Прикрепить изображение". Это она и есть. И об этом уже писалось, и на этой именно странице!!!  :angry:

Но! Если не можешь найти эту кнопку, тогда иди на Радикал-фото http://www.radikal.ru/ Там недолго разбираться, что да как.  После загрузки изображения выбираешь 2 или 3 вариант. Лучше 3-й, дабы не перегружать форум

То есть, вот второй вариант, картинка полностью в тексте: (специально закачал маленькую, чтобы быстрей загружалась)
http://s001.radikal.ru/i193/1002/bc/04360a6f1a94.jpg

А вот третий, где картинка не встает полностью в текст, а при желании ее можно открыть в отдельном окне, кликнув на нее:
http://i061.radikal.ru/1002/92/9589686a9776t.jpg

Отредактировано Vatanen (2010-02-21 12:59:13)

0

19

Vatanen спасибо за заботу, где кнопка вставки изображения или "Прикрепить изображение" я знаю. Вопрос совершенно другой.
Как эту картинку взять из МТ4? Я её сохраняю(записываю) в виде файла с расширением .csv а он редиска не вставляется.
После нажатия кнопки Прикрепить изображения появляются окошко выберите файл. Файл я выбираю, нажимаю готово и ничего
прикрепляется.

увеличить

0

20

Странно фотография (это моя дочь) прикрепилась.
А файл из МТ4 нет?

0

21

граф де Рошфор-ан-Ивелин, вы хотите рисунок прикрепить или какой-то отчет? CSV-формат Excel файлов, ну т.е. обычная таблица.
Если хотите рисунок, то щелкаете правой кнопкой мыши по графику, выбираете "Сохранить как рисунок" :)

0

22

Странно фотография (это моя дочь) прикрепилась.
А файл из МТ4 нет?

:crazy:  Хорошую дочь вырастил, мне пока мечтать :)

Нтак, если не выйдет, то я делаю так: Жму кнопу prt sc (print scr). Затем открываю Paint, там выбираю "вставить". После вырезаю все ненужное (типа, номер счета, депозит и прочее левое). Короче, окно с графиком, ценой и котировками остается. Там же можно и нарисовать сигналы и линии, текст вставить и прочая-прочая ... . Потом "сохраняем как" , называем файл, чтоб запомнить (обрати внимание, где сохранил), формат ставим *.jpg, и на форуме норм видно, и размер небольшой (если есть возможность настроить сжатие - сжимай. график и так будет видно).
На все операции уходит 0.5-1.5 минуты когда привыкнешь.

Вот пример:

увеличить

0

23

На Н4 по евройене образовывается клин.Предположительное движение вниз.

0

24

На Н4 по евройене образовывается клин.Предположительное движение вниз.

увеличить

увеличить

0

25

Vatanen спасибо получилось :flag:

0

26

можно сделать постоянное обновление автоматически чтобы не жать F5?

0

27

Достопочтенный Михаил. У меня предложение на Вашем сайте создать таблицу  прогноза валютных пар, которая бы отражала коллективный разум форумчан.
У нашего сообщества одна цель достоверно рассчитать графики движения, для получения прибыли. Надо как-то систематизировать эти усилия. Можно при учете голосов,учитывать также его вес.
Допустим 1 голос* 0,87; где  коэффициент 0,87-означает что данный ник 87% случаях был прав. Надеюсь, что большинство поддержит. Мы разработаем 
и мы общими усилиями выведем новый индикатор  mafn.

0

28

finder написал(а):

Лучше - не нужно. Есть и слабый инет, есть и плата за траффик. Да и мешает. Лучше F5 нажать, когда это нужно. Думаю, редко до этой кнопки надо бежать дальше соседней комнаты ....  :D

0

29

finder написал(а):

нагрузка на сервер, Михаил может поучить жалобу от хостера :)

0

30

У нашего сообщества одна цель достоверно рассчитать графики движения, для получения прибыли. Надо как-то систематизировать эти усилия. Можно при учете голосов,учитывать также его вес. Допустим 1 голос* 0,87; где  коэффициент 0,87-означает что данный ник 87% случаях был прав. Надеюсь, что большинство поддержит. Мы разработаем  и мы общими усилиями выведем новый индикатор  mafn.

Ничего путёвого из этой затей не выйдет. Загляни на Оанду и увидишь, что 50/50 количество ордеров на покупку и продажу. А там десятки тысяч людей.

0

Вы здесь » Форекс форум » О сайте и форуме » Все вопросы по работе форума

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно